Nadirex International
Congressi - Meeting - Comunicazione

Nadirex International S.r.l.

Progettazione, Organizzazione e Gestione Congressi
Attività di Formazione

Nadirex International S.r.l.

Via Riviera 39, 27100 Pavia (PV)
Telefono: [+39] 0382.525714
Fax: [+39] 0382.525736
E-Mail: info@nadirex.com
PEC: info@pec.nadirex.com

P.IVA e C.F. 12521390158
Reg.Imprese uff. Pavia 12521390158
REA 233496
Capitale Sociale €10.500 i.v.

Certificazione EN ISO 9001: 2008
Provider ECM n.265

Contatti

Nadirex International S.r.l.

Via Riviera 39, 27100 Pavia (PV)
Telefono: [+39] 0382.525714
Fax: [+39] 0382.525736
E-Mail: info@nadirex.com

Posta Elettronica Certificata
info@pec.nadirex.com

Responsabile Agenzia, Responsabile Provider
Gloria Molla
gloria.molla@nadirex.com
Cellulare: [+39] 347.8589333
Ufficio: [+39] 0382.525714

Responsabile Agenzia
Chiara Zoncada
p.zoncada@nadirex.com

Responsabili Progetti:

- Michela Argiolas
michela.argiolas@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 348.9389678

- Debora Gavoni
debora.gavoni@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714, cell. [+39] 347.2322812

Amministrazione

Ufficio Amministrazione clienti
- Francesca Musumeci

francesca.musumeci@nadirex.com, uff. [+39] 0382.525714

Ufficio Amministrazione fornitori e collaboratori
- Ornella Pagani

ornella.pagani@nadirex.com , uff. [+39] 0382.525714

Richiesta Informazioni
* Campo Obbligatorio